best365 怎么结算
您现在所在位置:首页 >> 市长信箱 >> 我要写信

    1、朋友您好,海林市政府网所设置的"市长信箱"是受理公民、法人或其他组织采用电子邮件的方式向市政府反映情况。提出建议、意见或者投诉请求的一个网上窗口。
    2、邮件反映的有关情况和建议、意见,我们将按照市级党政领导分工规定向分管领导转送并向有关责任单位交办,在规定的时限内向您反馈处理结果。
    3、请您如实填写您的真实姓名和联系方式,以便办理单位及时与您取得联系、核实有关情况、反馈办理结果。
    4、您要对所提供的材料真实性负责,您所反映的材料连同您登记的个人信息将予以备案登记。

    姓  名
    电  话
    电子邮箱
    主  题
    内  容
    是否同意公开 同意公开 不同意公开
    验证码     点击换图片  
       

主办单位:中共海林市委员会 海林市人民政府
维护制作单位:海林市人民政府办公自动化办公室
电话:0453-7222900 Email:zwxxhb@hailin.gov.cn 黑ICP备05007093